Квартальное собрание духовенства Ступинского округа в нашем храме.

4 октября в Богородицерождественском храме села Хатунь, под председательством благочинного Ступинского округа протоиерея Евгения Ряполова, состоялось квартальное собрание духовенства.

Отец Евгений изложил информацию о докладе Управляющего Московской Епархии митрополита Ювеналия, на собрании благочинных от 25 сентября, а также доложил об учреждении курсов повышения квалификации священнослужителей Московской епархии. Согласно циркуляряному письму об организации книгораспостранения и развития библиотечной сети, в Ступинском благочинии ответственным назначен протоиерей Алексий Чекмарев. В рамках пастырского семинара протоиерей Алексий Чекмарев представил доклад на тему: -«Отражение жизни приходов в СМИ».