Заседание Совета Духовенства Ступинского муниципального района.

14 июля, в помещении Малинского дома культуры, под председательством благочинного Ступинского округа протоиерея Евгения Ряполова и благочинного Малинского округа священника Сергия Кулемзина, прошло очередное расширеное заседание Совета Духовенства Ступинского муниципального района.

В первой части заседания Глава Ступинского муниципального района Челпан П. И., представил заместителя Председателя Правительства Московской области Олейникова Ю. П., который ответил на многочисленные вопросы участников заседания.
Во второй части заседания, с докладом «О взаимодействии Управления образования Администрации Ступинского муниципального района с Ступинским и Малинским благочиниями по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения» выступила и. о. начальника управления образования Ступинского муниципального района Калинина Ю. Ю.
С докладом «О ходе строительства храма Всех Святых, в земле Российской просиявших», в городе Ступино к присутствующим обратился, председатель фонда «Храм» Корнев М. В.
В ходе заседания доклады «О работе с молодежью» в Ступинском и Малинском благочинии представили — секретарь Епархиального отдела по делам молодежи священник Сергий Себелев и ответственный Епархиального отдела по делам молодежи в Малинском благочинии священник Алексий Плужников.

DSC03996 (1) DSC04042 (1) DSC03977 (1) DSC04036 (1) DSC03957 (1) DSC04024 (1) DSC03947 (1) DSC04017 (1)DSC03935 (1)